Auction 939T, Lot # 181
Mesas nido. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas rectangulares en bejuco tejido y vidrio. Presenta marcas de uso. Piezas: 3 Estimado $ 3,000-4,000